Главная Программа по НОО

Начальное общее образование

(фамилии, имена и отчества сотрудников и учащихся, размещённые в документах на данной странице публикуются с их письменного согласия)

В 2017-2018 учебном году школа планирует открыть два первых

класса, общей численностью 50 человек.

Постановление администрации г.Владивостока от 13.04.12 №1447 «О закрепление территорий Владивостокского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Владивостока»

Приказ минобр науки России от 15.02.12 №107

Приказ минобр науки России от 04.07.12 №521

Информация

о приеме в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в 2017 году

Прием в первые классы МБОУ «СОШ № 65» в 2017 году осуществляется на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 « Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» Прием в первые классы осуществляется в два этапа:

Со 01.02.2017 по 30.06.2017 для дошкольников, имеющих регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (закрепленные лица);

с 01.07.2017, но не позднее 05.09.2017 – во все муниципальные общеобразовательные учреждения г. Владивостока при наличии свободных мест.

Прием заявлений осуществляется непосредственно в общеобразовательном учреждении.

Постановлением администрации города Владивостока от 13.04.2012
№ 1447 «О закреплении территорий Владивостокского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Владивостока» за каждым муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением г. Владивостока  закреплены территории (адреса домов). Постановление размещено на сайте http://www.vlc.ru/ в разделе «Документы» (переход в раздел осуществляется с главной страницы сайта).

При подаче заявления со 01.02.2017 по 30.06.2017 родители (законные представители) будущих первоклассников, являющихся гражданами Российской Федерации, предоставляют:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)– документ после удостоверения родства возвращается заявителю;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка и ксерокопию указанного документа;

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа.

При подаче заявления с 01.07.2017 на свободные места свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории предоставлять не требуется.

Информация о правилах приема и количестве мест в первых классах  размещена на информационных стендах для родителей и интернет-сайте общеобразовательной организации . Информация о количестве свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, будет размещена не позднее 1 июля 2017.

При приеме граждан в образовательное учреждение на свободные места первоочередным правом пользуются только:

- дети военнослужащих в соответствии с пунктом 6 статьи 19 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»;

- дети сотрудников (сотрудника) полиции, дети сотрудников (сотрудника) органов внутренних дел, детей гражданина Российской Федерации, в случаях предусмотренных пунктом 6 статьи 46, статьей 56 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции».

Начального общего обазования в МБОУ «СОШ №  65»

Размер: 1395.5 КБ