Главная Прием в школу Прием в 1 класс

ВНИМАНИЕ!!!

С 5 июля 2018 года прием в 1 классы не производится по причине отсутствия вакантных мест.

о приеме в первые классы МБОУ «СОШ № 65»

в 2018 году

Прием в первые классы МБОУ «СОШ № 65» в 2017 году осуществляется на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 « Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» Прием в первые классы осуществляется в два этапа:

Со 01.02.2018 по 30.06.2018 для дошкольников, имеющих регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (закрепленные лица);

с 01.07.2018, но не позднее 05.09.2018 – во все муниципальные общеобразовательные учреждения г. Владивостока при наличии свободных мест.

Прием заявлений осуществляется непосредственно в общеобразовательном учреждении.

Постановлением администрации города Владивостока от 15.07.2014
№ 7235 «О закреплении территорий Владивостокского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Владивостока» за каждым муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением г. Владивостока  закреплены территории (адреса домов). Постановление размещено на сайте http://www.vlc.ru/ в разделе «Документы» (переход в раздел осуществляется с главной страницы сайта).

При подаче заявления со 01.02.2018 по 30.06.2018 родители (законные представители) будущих первоклассников, являющихся гражданами Российской Федерации, предоставляют:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)– документ после удостоверения родства возвращается заявителю;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка и ксерокопию указанного документа;

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа.

При подаче заявления с 01.07.2018 на свободные места свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории предоставлять не требуется.