Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав МБОУ школы №  65

Преподаватели

Сведения о преподавателях, работающих в 2021-2022 учебном году:

Данные сведения размещены на основании личного согласия сотрудников
№ п\п Ф.И.О. Занимаемая должность Пед. Стаж Уровень образо- вания (высш. или ср.спец.), направление подготовки Квалиф. категория Преподаваемый предмет повышение квалификации (курсовая подготовка) Награждение
1 Нанобашвили Оксана Николаевна

директор

учитель

30  высшее, учитель по специальности "русский язык и литература" высшая русский язык и литература курсовая подготовка для учителей русского языка и литературы 2015 год Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации
2 Сафонова Оксана Владимировна

заместитель директора по УВР, учитель

9

Среднее-специальное: учитель начальных классов;

высшее, бакалавр

первая учитель начальных классов

2020: Организация деятельности педагогических работников по классному руководству;

2021:Менеджмент качества образования: внедрение кураторской методики для повышения образовательных результатов

3 Дрогомирецкая Оксана Николаевна

учитель

26 высшее, учитель по специальности "математика и информатика" высшая математика, информатика 2020: содержание и методика преподавания математики в условиях реализации ФГОС
4 Брусс Анна Николаевна зам дир по УВР учитель 26 высшее, учитель по специальности "методика преподавания в начальных классах" первая учитель начальных классов

2020: оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ 4 класс;

2021:Менеджмент качества образования: внедрение кураторской методики для повышения образовательных результатов

5 Харитонова Елена Васильевна учитель 33  высшее, учитель по специальности "математика и физика" аттестована на соответствие занимаемой должности  математика 2020: Совершенствование профессиональных компетенций учителей математики как основа качества современного образования
6 Попова Ирина Владимировна учитель 33 среднее-специальное, учитель обслуживающего труда аттестована на соответствие занимаемой должности технология. ОБЖ 2019: учитель ОБЖ (72 ч.)
     
7 Коростелёва Ирина Алексеевна учитель 37 высшее, филолог, преподаватель русского языка и литературы высшая  русский язык и литература 2019: обновление содержания и методика преподавания литературы Нагрудный знак "Почетный работник общего образования"
8 Сокланова Алина Александровна учитель 1,5 высшее, бакалавр, филология молодой специалист  русский язык и литература 2020:Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов
9 Шкавро Надежда Ивановна учитель 32 среднее спец., физическая культура аттестована на соответствие занимаемой должности физическая культура
10 Салушкина Мария Сергеевна учитель 1,5 высшее, магистр, психолого-педагогическое образование молодой специалист начальные классы

2020: оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ 4 класс;

2020: формирование и оценка функциональной грамотности школьников

11 Фёдорова Людмила Викторовна учитель 29 высшее, филолог, преподаватель английского языка аттестована на соответствие занимаемой должности учитель английского яыка
12 Кирпичёва Наталья Ивановна учитель 33

среднее-специальное: учитель начальных классов (1986 г.)

высшее, учитель истории

высшая  история, начальные  классы

2020: оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ 4 класс;

2020: Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики

13 Васильева Татьяна Николаевна учитель 21 высшее, организатор-методист дошкольного образования аттестована на соответствие занимаемой должности начальные классы 2020: оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ 4 класс;
14 Иванюсь Ольга Владимировна учитель       33

среднее-специальное: учитель начальных классов;

высшее: учитель истории

первая  начальные классы, учитель история
15 Тополь Марина Сергеевна учитель     1,5  высшее, бакалавр, психолого-педагогическое образование молодой специалист начальные классы 2020: Формирование и оценка функциональной грамотности школьников
16 Космынина Оксана Валерьевна учитель        25

среднее специальное, учитель начальных классов;

высшее: учитель олигофренопедагог

первая начальные классы
17 Михеева Нелля Петровна учитель      1 высшее, магистр, философия молодой специалист начальные классы

профпереподготовка: учитель начальных классов (2019)

18 Лукьянов Андрей Юрьевич учитель        0 высшее молодой специалист история, обществознания
19 Борисенко Тамара Александровна учитель      13 высшее, учитель русского языка и литературы аттестована на соответствие занимаемой должности  русский язык и литература 2020: педагогические практики как механизм повышения профессионального мастерства
20 Починок Арина Сергеевна учитель       2 высшее, магистр, физика аттестована на соответствие занимаемой должности физика 2020: совершенствование предметных и методических педагогических компетенций
21 Пархоменко Татьяна Сергеевна учитель       2 высшее, бакалавр, география, педагогическое образование аттестована на соответствие занимаемой должности география 2020: Формирование и оценка функциональной грамотности школьников
22 Герман Людмила Александровна учитель        9

среднее-специальное, учитель начальных классов;

высшее, педагог-дефектолог

аттестована на соответствие занимаемой должности начальные классы 2020: оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ 4 класс
23 Варицкая Светлана Ивановна учитель       0 высшее молодой специалист  начальные классы
24  Пономарева Дарья Евгеньевна учитель        9

высшее, социальный педагог;

аттестована на соответствие занимаемой должности обществознание Профпереподготовка: преподаватель обществознания ( 2017 г.)
25 Бурик Юлия Валерьевна учитель         2 высшее, журналист аттестована на соответствие занимаемой должности русский язык и литература Профпереподготовка: преподаватель русского языка и литературы (2019)
26 Шрайбер Мария Андреевна учитель 1 высшее, бакалавр, физическая культуры молодой специалист физическая культура
27 Сорокина Алена Александровна учитель 13 высшее, преподаватель биологии первая биология, химия 2020:совершенствование предметных и методических компетенций по химии
28 Бауэр Егор Андреевич учитель 1,5 высшее, бакалавр, международные отношения молодой специалист английский язык Профпереподготовка: теория и методика преподавания иностранного языка в общеобразовательной организации (2020)
29 Головач Дарья Викторовна учитель 2 высшее, филолог, преподаватель английского языка аттестована на соответствие занимаемой долности  английский язык

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690080 г. Владивосток, ул.Космонавтов, 15
  • Тел: 228-94-43; 228-94-94; 228-94-41

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.