Главная О школе

О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65 г. Владивостока»

было основано в 1972 году решением № 863 от 31 августа 1972 года «Об утверждении акта Госкомисии

в эксплуатацию школы на 966 -1000 мест в 76 микрорайоне по улице Космонавтов, 15».Сегодня школа представляет

собой трехэтажное здание общей площадью – 4733,8 м² включает в себя 29 учебных кабинетов,2 спортивных зала,

столовую, хореографический класс, медицинский кабинет, библиотеку. В 2011 учебном году сдана в эксплуатацию

спортивная площадка.

В 2008 учебном году введен в эксплуатацию конференц-зал, оборудованный мультимедийным проектором

и интерактивной доской.

В 2011 году школа стала финалистом городского конкурса образовательных учреждений,

внедряющих  инновационные программы и была оснащена вторым, более современным компьютерным классом

В 2012 году школа стала победителем городского конкурса образовательных учреждений, внедряющих

инновационные программы и получила миллион на развитие материально-технической базы: были закуплены

компьютеры, интерактивные доски, мультимедийные проекторы, установлен лингафонный кабинет, проведена

внутришкольная локальная сеть Wi-Fi.

В 2016 году школа стала лауреатом конкурса на грант главы города Владивостока.

В 2017 году школа стала победителем муниципального конкурса образовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы.

23 сентября 2022 года муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65 г Владивостока" переименовано в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования "Вектор" г. Владивостока" (Постановление администрации г. Владивостока № 1722 от 21.07.2022 г.)

Образовательные программы

В 2023-2024 году МБОУ «Центр образования "Вектор" г. Владивостока» на бесплатной основе за счёт средств бюджета Владивостокского городского округа  реализует следующие образовательные программы:

- начального общего образования (сроки реализации: 4 года);

- основного общего образования (сроки реализации: 5 лет);

- среднего общего образования (сроки реализации: 2 года);

- дополнительного образования детей по направлениям: патриотическое, краеведческое, художественно-эстетическое, спортивное.

В 2023-2024 учебном году в школе обучается 1848 учащихся:

— Уровень начального общего образования (1 – 4 классы) – 888 человек;

— Уровень основного общего образования (5 – 9) классы) – 860 человека;

— Уровень среднего общего образования  (10 – 11 классы) – 100 человек.

Структура образовательного учреждения: скачать

Материально-техническая база школы: скачать

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: скачать

Сведения об учредителе: скачать

В 2023-2024 учебном году школа оказывает дополнительные образовательные услуги на платной основе:

Группа продлённого дня;

занятия с детьми дошкольного возраста по программе подготовки к школе;

углубленное изучение отдельных предметов;