25 ноября в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.

30 Ноябрь 2016

На концерте присутствовали мамы наших учеников, а также их "вторые" мамы - педагоги школы.

Для мам звучали задорные и лирические песни, и стихотворения, ребята играли на музыкальных инструментах и танцевали. Еще раз поздравляем всех мам с этим замечательным праздником!

Здоровья, счастья и улыбок Вам, дорогие наши мамы!

6 мая в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые празднованию 9 Мая!

10 Май 2016

6 мая в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые празднованию 9 мая:

В рамках акции "Часовой у знамени Победы" прошёл торжественный митинг. Ученики 5-11 классов узнали историю знамени Победы, рассказали о своих родственниках, ветеранах Великой Отечественной войны, минутой молчания почтили память павших в боях за независимость нашей Родины.

Силами учащихся школы был подготовлен праздничный концерт для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, учащихся и жителей микрорайона.

Прозвучали стихотворения и песни о войне, которые с удовольствие подпевал весь зал.

Поздравляем всех с праздником Великой Победы!

Пускай прекратятся все войны на планете!

Пускай над всеми людьми Земли будет всегда мирное небо и светит яркое солнце!

Никто не забыт, и ничто не забыто!

Праздничный концерт посвященный Дню Победы!

04 Май 2016
В пятницу 6 мая в 12-00 состоится праздничный концерт посвященный Дню Победы! Приглашаются все желающие!

Мероприятия посвященные Дню Защитника Отечества!

26 Февраль 2016

Внимание!

26 февраля 2016 года в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества: смотр строя и песни для учащихся 1-5 классов и спортивные состязания "Сила есть!" для учащихся 9-11 классов, в которых приняли участие наши шефы-военнослужащие  войсковой части 20293.

Поздравляем всех участников и победителей!

Уважаемые родители!

28 Январь 2016

29 января в 18.30 в школе № 65, расположенной по адресу: г. Владивосток, ул. Космонавтов, 15 Состоится День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

"Уроки безопасности в сети"

30 Октябрь 2015
На протяжении двух недель октября в школе № 65 проходили "Уроки безопасности в сети".

"Самый Большой Урок в Мире"

30 Октябрь 2015

В Школе № 65 прошел "Самый Большой Урок в Мире"

18 Август 2013

с 1 сентября 2013 года в МБОУ «СОШ № 65» вводится школьная форма.