У нас в гостях ребята из детского сада!

06 Апрель 2017
Сегодня, 6 апреля, мы принимали гостей - ребят из детского сада № 168

Весенняя Каникулярная школа!

24 Март 2017
Каникулярная школа "Весенняя капель"!Смеюсь

Необычные письма из Сочи!

22 Март 2017

На этой неделе к нам пришли по почте необычные письма: их написали ребята из города Сочи, учащиеся 8 "В",3 "В", 8 "Б" и 2 "А" классов школы № 65 п. Красная Поляна. В этих письмах так много доброты: любовь к своей школе, к своему городу, к Родине.

Сегодня у нас в гостях войсковая часть 20293

22 Февраль 2017
Накануне празднования Дня защитника Отечества у нас в гостях были военнослужащие войсковой части 20293.

До, свидания Азбука!

20 Февраль 2017
Для первоклашек прошёл праздник "До свидания, Азбука!"

Прошли выборы в президентский совет школы

14 Февраль 2017
На прошлой неделе в школе состоялись выборы президента в Президентский совет учащихся

Урок Доброты

13 Январь 2017

25 ноября в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.

30 Ноябрь 2016

На концерте присутствовали мамы наших учеников, а также их "вторые" мамы - педагоги школы.

Для мам звучали задорные и лирические песни, и стихотворения, ребята играли на музыкальных инструментах и танцевали. Еще раз поздравляем всех мам с этим замечательным праздником!

Здоровья, счастья и улыбок Вам, дорогие наши мамы!

6 мая в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые празднованию 9 Мая!

10 Май 2016

6 мая в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые празднованию 9 мая:

В рамках акции "Часовой у знамени Победы" прошёл торжественный митинг. Ученики 5-11 классов узнали историю знамени Победы, рассказали о своих родственниках, ветеранах Великой Отечественной войны, минутой молчания почтили память павших в боях за независимость нашей Родины.

Силами учащихся школы был подготовлен праздничный концерт для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, учащихся и жителей микрорайона.

Прозвучали стихотворения и песни о войне, которые с удовольствие подпевал весь зал.

Поздравляем всех с праздником Великой Победы!

Пускай прекратятся все войны на планете!

Пускай над всеми людьми Земли будет всегда мирное небо и светит яркое солнце!

Никто не забыт, и ничто не забыто!

Праздничный концерт посвященный Дню Победы!

04 Май 2016
В пятницу 6 мая в 12-00 состоится праздничный концерт посвященный Дню Победы! Приглашаются все желающие!

Мероприятия посвященные Дню Защитника Отечества!

26 Февраль 2016

Внимание!

26 февраля 2016 года в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества: смотр строя и песни для учащихся 1-5 классов и спортивные состязания "Сила есть!" для учащихся 9-11 классов, в которых приняли участие наши шефы-военнослужащие  войсковой части 20293.

Поздравляем всех участников и победителей!