Урок "Мужества" проведен группой пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока УМВД России организовали «Урок мужества» для учащихся школы № 65

«Урок мужества» с ребятами СОШ 65 проведен группой пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку. Они рассказали о своей службе в органах внутренних дел ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку. «Урок мужества» прошел в форме непринужденной беседы. Ребята с увлечением слушали рассказ полиции о нелегкой службе в горячих точках, о таких понятиях, как верность долгу, мужество, честь и достоинство. Подростки интересовались также вопросами безопасности дорожного движения, работой инспектора ДПС. Некоторые ребята даже выразили желание в дальнейшем связать свою жизнь со службой в силовых структурах. Автоинспекторы поздравили учащихся и гостей школы с наступающим Днем защитника Отечества, отметив, что это — праздник всех, кому дороги понятия «честь», «мужество», «любовь к Родине», кто по первому зову готов встать на защиту страны. Участникам мероприятия пожелали здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

07 Февраль 2019, 13 просмотров.