Независимая оценка качества образования деятельности образовательной организации

Уважаемые родители (законные представители) просим вас принять участие в независимой оценке качества деятельности нашего образовательного учреждения СОШ 65. Для заполнения перейдите по ссылке: https://eduvprim.ru/otsenka-kachestva/.

Выберите населенный пункт, тип образовательного учреждения и наше учреждение в списке. Ознакомьтесь с содержанием вопросов и заполните анкету. Анкета является анонимной. Указывать ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе. Благодарим за участие оценке качества нашего учреждения   с 13.02- 15.02.2019г.

14 Февраль 2019, 40 просмотров.