"Новогодняя сказка" - новогоднее оформление классной двери.

В рамках встречи 2019 года, празднования Рождественских праздников и в целях выявления лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной новогодней среды, в нашей школе 65 проходил смотр — конкурс «Новогодняя сказка» на лучшее декоративно-художественное оформление.

Участники конкурса учли праздничную новогоднюю тематику. Помещения преобразились, засияли разноцветными красками.
Всеми участниками конкурса оформлены окна сказочными персонажами, снежинками.
Необходимо отметить, что многие творческие классы подошли к оформлению помещений интерьеров ответственно и очень творчески.
Погрузиться в любимую сказку «Снежная королева» помогла фантазия учителей. В школе была создана настоящая сказочная обстановка.

24 Декабрь 2018, 46 просмотров.