Товарищеская встреча с военнослужищими войсковой части 20293

Встреча была посвящена празднованию Дня Защитника Отечества. Сборная юношей МБОУ «СОШ № 65» соревновалась в силовом многоборье «Сила есть!» с военнослужащими срочной службы 20293. Такие встречи стали традициями в нашей школе. Поздравляем наших мальчишек с победой- они старались изо всех сил! А после соревнований состоялось чаепитие, за которым ребята смогли вместе пообщаться, узнать о буднях наших военных. А в заключение школа поздравила военнослужащих с наступающим праздником, ребята подарили подарки, приготовленные заранее учениками школы и письма, написанные самыми маленькими школьниками в адрес ребят, проходящих военную службу по призыву. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с войсковой частью.

21 Февраль 2018, 116 просмотров.